БЛОГ... СВЯТАЯ РУСЬ !!! СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ... ГЕОРГИЙ ГРОИЛОВ...

БЛОГ...  СВЯТАЯ РУСЬ !!! СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ... ГЕОРГИЙ ГРОИЛОВ...

МОЛИТВА СВЯТОМУ НИКОЛАЮ

                                Благодарственные молитвы... 
Есть золотое правило – прежде чем что-либо просить, скажите спасибо за то, что у вас есть. 
Молитвы с благодарностью следует читать все время, когда вам нужна поддержка, уверенность в себе и своих силах, когда нужно осознать, что все не так уж плохо, или просто когда вы хотите поговорить с высшими силами. 
Благодарственная молитва Николаю Угоднику читают миллионы людей во всем мире, молитва Николаю Угоднику о помощи причем не только христиан, но и людей самых разных вероисповеданий. Просто всем известно, что искренние обращения к Святому Николаю всегда будут услышаны.
«Овсеблагий Отче Николае! Пастырю и учителю всех верою притекающих к твоему заступлению, и теплою молитвою тебя призывающих! Скоро по-тщися и избави Христово стадо от волков, губящих е, и всяку страну Христианскую огради и сохрани святыми своими молитвами от мирского мятежа, труса, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от глада, потопа, огня, меча и напрасныя смерти. И якоже помиловал ты триех мужей в темнице сидящих, и избавил ты их царева гнева и посечения мечного, тако помилуй и мене, умом, словом и делом во тьме грехов суша, и избави мя гнева Божия и вечныя казни; яко да твоим ходатайством и помощию, Своим же милосердием и благодатию Христос Бог тихое и безгрешное житие даст мне пожити в веце сем, и избави мя сподобит же деснаго со всеми святыми. Аминь».


БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !!! КОММЕНТАРИЙ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ЧАТЕ...